Местечковый шарли эбдо. Ситуативно-интуитивная графика от иллюстратора, которого вы заслужили.   помимо дергающегося г...

Скетчная: луки, селфи и кариес

Местечковый шарли эбдо.
Ситуативно-интуитивная графика от иллюстратора, которого вы заслужили.


помимо дергающегося глаза и подорванной нервной системы,трясущихся рук, тугого слуха, и косноязычия,мне хотелось бы иметь огромную копну мягких крупных(ну или мелких) кудрей,но так как я отстригла волосы и хожу с луковичкой на макушке,мне остается только мечтать и рисовать.



когда ты устал и апатичен и нет солнца,а еще не хватает витаминов,и у тебя развивается цинга-умирать рано! просто пойди в солярий ^^



вместо селфеца будет селфец рисованный :)



....в крайнем случае,гуччи или версаче! (с)



свитер с тигром марки joseph есть у меня.

и не удивляйтесь.я обожаю рисовать луки!



вы рады за меня? всего за неделю можно выглядеть так же трогательно,если употреблять пельметосы+молоко+хлеб+масло+пивко+майонез+пирожки+бургеры,и шлифовать все на ночь чайком с вареньицем и булочкой!

ой.кажется,я снова проголодалась.:) побежала в столовую за булкой хлеба ,маргарином и сарделями!



запатентованный мною способ пить чай



лук на утверждение, влюбилась в платье из манго, жду его теперь :)
оно такое,в духе молодой леди Ди,которую я обожаю,как известно.



как завить волосы легкими волнами?-пф,легкотня.

главное-не обжечь щупальца.



ничего особенного,просто бабы в лифте едут.



хэй,подписота! хотели ли бы вы,чтобы такая оливочка плюхнулась вечером в пятницу в ваш буржуйский коктейль и омыла в нем свои дары?! представляю вам королеву бурлеска-Диту! она впредь будет радовать наш взор своими округлостями(обвислостями). встречайте!

мне еще тонко намекнули сегодня,что я полненькая. и вам хорошего настроения,любимые!



никогда!слышите! никогда ! не одевайтесь , стоя у зеркала спиной к свету ....ну,если,конечно,так не было задумано



например вот, ужасно бесит, как работают курьерские службы. плотиш им бабки, ждешь, а они, курьеры-то, просто пропадают с твоими дизайнерскими шмотками, которые ты максимально ждешь, как своего собственного дня рождения. А те, походу, собираются на очередной фешен-вик и стритстайлят что есть сил. Не нравится-пущай ПОЧТОЙ РОИССИ пользуются, а то ишь че. поносишь-покрутишься у зеркала, а там и привезешь по адресу . А если кто добрый (склерозный) человек, так он и забудет про свои Баленсиаги в будничной суете . у пацанов праздник, у пацанов-СДЭК фешн уик!



а я перехватила тут фишечку у Олега Табакова - гонять со стремными шуршащими пакетами (типа магнит или пятерочка) по всему городу. И там носить какую-нибудь дичь (недопитую поллитру кефира и обкусанную булку )) сразу чувствуешь, где твое место в этом мире :)

схема моего кариеса

Следующее Предыдущее Главная страница