Местечковый шарли эбдо. Ситуативно-интуитивная графика от иллюстратора, которого вы заслужили.   ...а в центре города вполне ре...

Скетчная: Немир, горбуша и другие

Местечковый шарли эбдо.
Ситуативно-интуитивная графика от иллюстратора, которого вы заслужили.
...а в центре города вполне реально украсть пони и угнать на нем в закат



сей опус называется "эволюция" . мои глаза перелезли на одну сторону,как у камбалы,потому что я постоянно поворачивалась к соседке по парте-Немиру, чтобы поугорать или скорчить рожу, а она теперь говорит, что раньше я была хоть немного поприятнее на мордашку. а мне теперь с этим жить.



наш с Немиром четверг,тот самый,в который мы подрались ))
эпос "химера против горгульи"

Обед.
Я, Немир, горбуша. :)



Немир счастливая и влюбленная невеста ! она собрала чемоданы и уезжает жить к жениху-Алексею,в город Кыштым. говорят,он не оттуда родом,а там пока работает. Немир познакомилась с ним по интернету и пребывает на 7 небе от счастья. Они пока ни разу не виделись,но у них есть общее увлечение: они обожают смотреть сюжеты по РЕН-ТВ. Алёша сказал,что его там тоже как-то раз показывали ! совет да любовь!



12.02.2018 , состоялся первый запуск Немироном Каском и ее компанией Витек ИКС сверхтяжелой запеканки [ZAPEKANKI] в столовой на Фрунзе.УРА! мы умеем пользоваться микроволновкой! мне страшно представить,что же дальше изобретет эта сумасшедшая, гениальная женщина! Терешкова наших дней! первая женщина, познавшая открытую микроволновку! Немирон в эйфории от новых дерзких открытий!



провинциалы ходят по Маросейке утром на завтрак без штанов! или в пижамах!! я,Васька,Маросейка,ноябрь 16 :)



тем временем транспортная полиция снова повязала гражданку Немировскую,за уклонение от приобретения белья в плацкартном вагоне Новосибирск-Чита!
Маша,ну начни уже жить на широкую ногу и заплати за постель! опять тебя вытаскивать из изолятора!



выходные+будни Немира



Следующее Предыдущее Главная страница