Местечковый шарли эбдо. Ситуативно-интуитивная графика от иллюстратора, которого вы заслужили.   хорошие мои, а бывают ли у вас...

Скетчная: работа, работа и работа

Местечковый шарли эбдо.
Ситуативно-интуитивная графика от иллюстратора, которого вы заслужили.
хорошие мои, а бывают ли у вас творческие кризисы? просто - бам!- и накрыло. руки делают,голова уже вареная,боишься получить нагоняй от вертухаев и остаться без куска хлеба или ливерной колбасы на ужин и миски воды. но ничего не выходит. мне в такие моменты хочется оказаться возле горы кокаина и обнюхаться до комы, почему-то мне кажется,что порой только он может решить проблемы моего тугомыслия. и как избавиться от ступора? ведь вы не хотите ,чтобы ваш покорный слуга помер с голоду в колонии?



вашему вниманию паттерн - "я закатываю истерику" (не "петушня" как вы могли сначала подумать). если вы-истерик или истериня , вы можете бесплатно взять этот паттерн и сделать себе такое постельное белье,например )))) или занавески на кухонку. или подарить истеричному другу,как открытку. голубой цвет охладит ваш пыл.



мечтаю о планшете,который будет рисовать для вас и для меня скетчи по одной моей просьбе )



в среду вечером у нас будет презентация новой коллекции. Наверняка мы как всегда сделали все очень хорошо, и нас наградят



в нашей ИК "полярный пеликан" на консерву и папиросы можно заработать только в швейном цехе, а уж там вертухаи отрываются на тебе по полной. сначала просят нарисовать вагон,к примеру,а потом говорят,что просили нарисовать другой вагон-и за провинность охаживают тебя палками.ну,а потом-карцер.



если я не работаю,то,как водится,потыкайте меня палочкой-вдруг я сдохла ?



....и чем я отличаюсь вне офиса,вне работы ? да просто,мыслями о ней.
"дьявол носит прада"-это не сказки.ну,разве что , Парижа в этой моей жизни нет.(как и люксовых шмоток)



у меня черная перчатка для рисования на моем новом КРРРРРУТЕЙШЕМ планшете!





Следующее Предыдущее Главная страница